Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Врачи ГБ №1 провели прием пациентов в Серове

Главная » Новости » Врачи ГБ №1 провели прием пациентов в Серове

Заведующие отделениями ГБ №1нейрохирург Дмитрий Неволин и оториноларингологДаниёрХожалиевпровели выездные приемы пациентов Северного Урала, в частности, в Серове. Целью инициативы стало налаживание маршрутизации и повышение доступности для населения специализированной консультативной помощи по профилям нейрохирургия и оториноларингология.

Опытные специалисты определяют оптимальную тактику лечения для каждого пациента – консервативную или хирургическую, предлагая все возможные варианты. При лечении ЛОР-заболеваний и патологий, затрагивающих мозг, позвоночник и периферическую нервную систему, врачи используют щадящие минимально инвазивные хирургические методы, минимизирующие период реабилитации.

«Наше учреждение, как один из крупнейших межмуниципальных центров Свердловской области стремимся к тому, чтобы специализированная медицинская помощь была доступна каждому жителю нашей области, вне зависимости от места его проживания. Выездные приемы позволяют нам оценить потребности населения и оптимизировать маршрутизацию пациентов, чтобы они могли получить необходимое лечение своевременно и качественно. Установленные контакты с медицинскими работниками позволяют оперативно решать вопросы лечения и госпитализации», – отметил главный врач ГБ №1 Александр Павловских.

Это уже не первый выезд врачей ГБ №1 в города Свердловской области. Ранее кардиологи больницы выезжали на прием пациентов Невьянска.

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Врачи ГБ №1 провели прием пациентов в Серове"?