Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Обращение к руководству

Главная » Обращение к руководству

Добрый день!

На основании ФЗ №59 "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ"

для разбора конкретного случая и предоставления ответа

Вам необходимо в письменном виде изложить суть произошеднего, где в обязательном порядке указать ФИО и адрес (либо электронную почту) по которому будет направлен ответ.

Спасибо за обращение. Нам важно Ваше мнение, чтобы становиться лучше!

Вера, 02.04.2024 19:40
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Ирине Сергеевне Паниной за оказанную помощь моей маме. Приехали на прием, направили в кабинет неотложной помощи, в регистратуре посоветовали подойти именно к Ирине Сергеевне, с жалобами на боли в груди. Врач грамотно оценил тяжесть состояния, посмотрела ЭКГ, незамедлительно поставила все необходимые лекарства, вызвала скорую помощь, уточнила, что пациентка в тяжелом состоянии, маме успешно в вашем отделении скорая помощь провели тромболитическую терапию с участием Ирины Сергеевны. Спасибо огромное
Заведующий поликлиникой Еремин А.А.:
Добрый день! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинского работника Паниной Ирины Сергеевны.
Орлова Татьяна Леонидовна, 22.03.2024 15:56
Коллектив сотрудников и учащиеся Нижнетагильского юридического колледжа хочет выразить большую благодарность за проведение диспансеризации силами мобильной бригады отделения медицинской профилактики ГАУЗ СО ГБ №1 г. Нижний Тагил. Администрацию колледжа побудило к организации проведения мероприятия социальная реклама, которая размещена на интернет ресурсах больницы. Заведующая отделением Кордюкова Алена Анатольевна со своими сотрудниками на высоком профессиональном уровне организовали и провели данное мероприятие. Необходимо отметить, что увидев в здании, где юридический колледж арендует помещения, бригаду медиков, остальные организации, находящиеся с нами в одном здании, изъявили желание присоединится к нашему мероприятию. Следует отметить, что никто из медицинских работников не отказался от незапланированных пациентов. Доброжелательность, профессионализм, гуманное отношение к людям – вот те принципы, на котором строится работа сотрудников отделения профилактики ГАУЗ СО ГБ № 1 г. Нижний Тагил. Были проведены не только мероприятия, входящие в объем диспансеризации и направленные на выявление таких заболеваний как рак, сахарный диабет, гипертония, но и ультразвуковые исследования широкого спектра назначения, которые в сегодняшнее экономически непростое время так важно для населения нашей страны. В рамках программы социального партнерства с учащимися Нижнетагильского юридического колледжа проведены беседы о здоровом образе жизни, о вреде наркомании, алкоголизма и табакокурения, о профилактике ВИЧ и гепатита. Мы надеемся построить работу с отделением профилактики ГАУЗ СО № 1 г. Нижний Тагил на регулярной основе. С удовольствием будем ждать новых встреч и организации профилактических мероприятий.
Заведующий поликлиникой Еремин А.А.:
Уважаемая Татьяна Леонидовна! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинских работников отделения медицинской профилактики.
Юлия, 18.03.2024 12:53
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу неврологического отделения. Коллектив очень дружный, ответственный и лечение проходило чётко и своевременно. Ни слова хамства, всегда дружелюбные медсестры, врачи, старшая медсестра, уборщицы, девочки раздатчицы. В палатах и во всем отделении чистота прям кристальная. 👍Огромная благодарность моему лечащему доктору - правильно поставила диагноз и на ноги поставила на раз /два-чудо врач Дарья Викторовна. 🌸🙏 Желаю вам, уважаемые, всегда благодарных пациентов, крепкого здоровья и всего наилучшего. С большим уважением!
Заместитель главного врача по лечебной работе Никифоров Е.В.:
Добрый день! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинских работников Неврологического отделения.

Представьтесь, пожалуйста
Ваш email
Контактный телефон
Сообщение
Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Обращение к руководству"?