Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Смена окон в травматологическом отделении

Главная » Новости » Смена окон в травматологическом отделении

В ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ГБ №1 СМЕНА ОКОН

 

В палатах травматологического отделения ГБ №1 проведена смена части старых деревянных окон на современные пластиковые оконные блоки.

Из средств резервного фонда Правительства Свердловской области по инициативе депутата Законодательного Собрания Свердловской области, председателя профсоюзной организации Уралвагонзавода Евгения Лутохина, выполнена установка новых окон.

Изношенные рамы с трудом могли обеспечить нормальный температурный и санитарный режим в палатах отделения. По итогам проведенных торгов заключен договор, и подрядчики провели работы по смене части окон в палатах отделения.

«Немаловажную роль в оказании квалифицированной медицинской помощи играет помещение, в котором находятся пациенты в процессе лечения. Оптимальный температурный режим - важная составляющая в создании здоровой окружающей среды для пациентов. Это дополнило нашу работу по оснащению отделений стационара новыми кроватями, мебелью, оборудованием», - отметил главный врач Александр Павловских.

Коллектив ГБ №1 благодарит председателя Координационного Совета Ассоциации профсоюзных организаций города Нижнего Тагила Евгения Лутохина за оказанное содействие в создании комфортных условий для сотрудников и пациентов.

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Смена окон в травматологическом отделении"?