Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Поликлиника городской больницы №1 активно обновляется

Главная » Новости » Поликлиника городской больницы №1 активно обновляется

Помимо ремонта гардероба, больница приступила к обновлению лестниц здания с первого до четвертого этажа.


В течение многих лет лестницы выглядели неприглядно, стены, перила и ступеньки давно нуждались в обновлении. На собственные средства учреждения, а это более 570 тысяч рублей, до конца декабря планируется провести большой объем ремонтных работ.
К новому году строителям предстоит выровнять и покрасить стены и потолки обеих лестниц здания, выровнять пол лестничных площадок, сменить старые плинтуса на новые керамогранитные, покрасить ограждения и перила.


«Конечно, ремонт стен и лестниц между этажами - это малая часть из того списка работ, которые нужно провести в поликлинике. Здание в целом требует обновления, в текущем году осваиваем начальный этап ремонтной кампании поликлиники», - сказал главный врач ГБ №1 Александр Павловских.
Ход ремонтных работ контролирует надзор хозяйственной службы больницы. В здании по ходу следования пациентов размещены указатели – обращайте на них внимание.


Во время проведения работ прием пациентов поликлиники и женской консультации будет проходить в обычном режиме с соблюдением санитарно-эпидемического режима.


Напоминаем, что на первом этаже поликлиники ГБ №1 благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения Свердловской области завершен капитальный ремонт будущего кабинета компьютерной томографии.

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Поликлиника городской больницы №1 активно обновляется"?