Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Новый аптечный пункт государственной сети «Фармация» приступили к работе

Главная » Новости » Новый аптечный пункт государственной сети «Фармация» приступили к работе

ф 1Новый аптечный пункт государственной сети «Фармация» приступили к работе

После майских праздников в поликлинике ГБ № 1 к обслуживанию покупателей приступил новый аптечный пункт государственной сети «Фармация».

«Фармация продолжает расширять сеть государственных аптек на территории Свердловской области. Аптечные пункты открываются в плановом порядке и решают задачу обеспечения лекарствами льготные категории жителей. Для удобства пациентов все новые аптечные пункты расположены в городских больницах», – говорит директор ГАУ СО «Фармация» Андрей Герстнер.

В Нижнем Тагиле аптечный пункт находится на первом этаже поликлиники городской больницы № 1 на Окунева, 30. Работает в будние дни часы работы с 8.00 до 16.30. Выходные дни – суббота и воскресенье. Лекарства по льготным рецептам в аптечном пункте будут доступны в начале июня.

«Благодаря открытию аптечного пункта у льготной категории граждан, приписанной к нашей поликлинике, появится возможность выписать и получить необходимое лекарство не выходя из здания. Это повысит доступность и качество лекарственного обеспечения наших пациентов», – отметил главный врач Нижнетагильской ГБ № 1 Александр Павловских.

Все аптечные пункты работают и как аптеки, где можно просто приобрести назначенные врачом лекарственные средства.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Новый аптечный пункт государственной сети «Фармация» приступили к работе"?